MV-XC250-5032D-BKCH-27M00000 — кварцевый генератор от Rakon
Кварцевый генератор — 27 МГц, CMOS, 3,3 В, SMT, 50 страниц в минуту, включение, от -40 до 85, 5,0 x 3,2 x 1,3 мм
Технические характеристики
Номер детали: MV-XC250-5032D-BKCH-27M00000
Производитель: Rakon
Выходная частота: 27 МГц
Тип выхода: CMOS
Напряжение: 3,3 В
Пакет: SMT
Стабильность: 50 частей на миллион
Электрические параметры: Включить
Диапазон температур: от -40 до 85 °C
Размер: 5,0 x 3,2 x 1,3 мм