MV-XC250-3225D-BKC0-25M00000 — Кварцевый генератор от MV-Electronics
Кварцевый генератор — 25 МГц, CMOS, 3,3 В, SMT, 50 страниц в минуту, включение, от -40 до 85, 3,2 x 2,5 мм
Технические характеристики
Номер детали: MV-XC250-3225D-BKC0 -25M00000
Производитель: MV-Electronics
Выходная частота: 25 МГц
Тип выхода: CMOS
Напряжение: 3,3 В
Пакет: SMT
Стабильность: 50 частей на миллион
Электрические параметры: Включить
Диапазон температур: от -40 до 85, от -40 до 85 °C
Размер: 3,2 x 2,5 мм