Купить MSF4800A-20-1480 от 1 шт в Москве. Производитель OMRON AUTOMATION & SAFETY.
В наличии на складе 16 шт.
Технические характеристики
Номер деталиMSF4800A-20-1480ПроизводительOmron Automation & Safety
ОписаниеСВЕТОВАЯ ЗАВЕСКА БЕЗОПАСНОСТИСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
СерияMSF4800Защитная высота1480 мм
ЗащитаПальцы/рукиДругие названияMSF4800A201480
Рабочая температура-10°C ~ 55°CРабочий диапазон0,3 м ~ 20,0 м
Количество лучей148 Уровень чувствительности к влаге (MSL)1 (без ограничений)
Защита от проникновения загрязненийIP65 — пыленепроницаемый, водостойкийВозможность обнаружения2 0 мм
Шаг луча10 мм
MSF4800A-20-1480 МСФ4800А-20-1480 (СВЕТОВАЯ ЗАНАВЕСА БЕЗОПАСНОСТИ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.