MS223-442-1% (Толстые пленочные резисторы - через дыру)
Купить MS223-442-1% от 1 шт в Москве. Производитель CADDOCK.
В наличии на складе 60 шт.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Толстые пленочные резисторы — через отверстие 442 Ом 3 Вт 1% 800 В 50 частей на чай