Модульный блок предохранителей: 30 А, 3-полюсный (PN# RM60030-3SR)
Модульный блок предохранителей Bussmann, подходит для предохранителей R, 30 А, 600 В, 3-полюсный, только медь 18-10 AWG, винт с прижимной пластиной, монтаж на DIN-рейку 35 мм или панель.
Технические характеристики
RM60030-3SR Модульный блок предохранителей: 30 А, 3-полюсный (PN# RM60030-3SR) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.