Миниатюрный дополнительный протектор: 20A, кривая B (PN# GMCB-2B-20)
Миниатюрная дополнительная защита Gladiator, 20 А, 480 Y / 277 В переменного тока / 125 В постоянного тока, 2-полюсная, кривая B, термомагнитная, 6 кА при 480 Y / 277 В переменного тока, крепление на DIN-рейку 35 мм.
Технические характеристики
GMCB-2B-20 Миниатюрный дополнительный протектор: 20A, кривая B (PN# GMCB-2B-20) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.