Миниатюрный дополнительный протектор: 10A, кривая B (PN# FAZ-B10-1-SP)
Миниатюрная дополнительная защита Eaton, 10 А, 277 В перем. тока / 48 В пост. тока, 1-полюсная, кривая B, термомагнитная, 10 кА при 277 В перем. тока, крепление на DIN-рейку 35 мм.
Технические характеристики
FAZ-B10-1-SP Миниатюрный дополнительный протектор: 10A, кривая B (PN# FAZ-B10-1-SP) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.