| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входное напряжение | 1.8 V to 5.5 V |
| Категория продукта | Драйверы систем светодиодного освещения |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 45 uA |
| Подкатегория | Driver ICs |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | MIC4830 |
| Тип продукта | LED Lighting Drivers |
| Торговая марка | Microchip Technology / Micrel |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | MSOP-8 |
| Number of Channels per Chip | 1 |
| Maximum Operating Temperature | +85 °C |
| Длина | 3мм |
| Brand | Microchip |
| Тип корпуса | MSOP |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Width | 3мм |
| Height | 0.92мм |
| Pin Count | 8 |
| Dimensions | 3 x 3 x 0.92мм |
| Typical Operating Supply Voltage | 5,5 В (максимум) |
| Shutdown Current | 0.5µA |
| Количество Выводов | 8вывод(-ов) |
| Линейка Продукции | MIC4830 Series |
| Максимальное Напряжение Питания | 5.5В |
| Минимальное Напряжение Питания | 1.8В |
| Стиль Корпуса ИС Контроллера | MSOP |
| Тип Контроллера Балласта | EL Драйвер Лампы |
| Количество каналов на ИС | 1 |
| Типичное рабочее напряжение питания | 5,5 В |
| Ток выключения | 0.5uA |
| Число контактов | 8 |
| Ширина | 3мм |
| Вес, г | 0.14 |
MIC4830YMM (Драйверы светодиодного освещения)
292 ₽
123
Купить MIC4830YMM от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе 0 шт.
MIC4830YMM MIC4830YMM (Драйверы светодиодного освещения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 292 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







