| Высота | 0.8 mm |
| Длина | 4.75 mm |
| Другие названия товара № | RF4754-000 |
| Категория продукта | Термические защитные выключатели |
| Максимальная мощность вкл./выкл. контактов | 12 VDC / 12 A, 6000 cycles |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Максимальный ток отключения | 5 VDC / 40 A, 100 cycles |
| Максимальный ток утечки | 150 mA |
| Минимальная рабочая температура | 30 C |
| Минимальное напряжение в открытом состоянии | 2 VDC |
| Номинальная температура | + 82 C |
| Подкатегория | Thermal Management |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | MHP-TAC |
| Сопротивление | 15 mOhms |
| Температура сброса | >40 C |
| Тип продукта | Thermal Cutoffs |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 2.8 mm |
MHP-TAC6-12-82 (Тепловые отсечки)
299 ₽
123
Купить MHP-TAC6-12-82 от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 37 шт.
MHP-TAC6-12-82 MHP-TAC6-12-82 (Тепловые отсечки) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 299 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





