MGUG040150L2DP (Диоды защиты ESD / телевизоры)
Купить MGUG040150L2DP от 1 шт в Москве. Производитель KYOCERA AVX.
В наличии на складе 870 In Stock шт.
Диоды защиты ESD / TVS Diodes 11VAC 15VDC 0,02J 40 PF 20 В 50 В