MF-USML175/12-2 (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
Купить MF-USML175/12-2 от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе 3866 шт.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Вид монтажаPCB Mount
Высота0.8 mm
Длина3.43 mm
Категория продуктаВосстанавливаемые предохранители — PPTC
Коммерческое обозначениеMultifuse
Максимальная рабочая температура+ 85 C
Максимальное напряжение12 V
Минимальная рабочая температура40 C
Номинал по току — макс.50 A
ПодкатегорияPPTC Resettable Fuses
Размер фабричной упаковки5000
СерияMF-USML
Сопротивление50 mOhms
Тип выводовSMD/SMT
Ток включения3.5 A
Торговая маркаBourns
Удерживающий ток1.75 A
УпаковкаReel, Cut Tape
Чувствительный к влажностиYes
Ширина2.8 mm