| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 3 mm |
| Длина | 14 mm |
| Категория продукта | Восстанавливаемые предохранители — PPTC |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Коммерческое обозначение | Multifuse |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Максимальное напряжение | 32 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинал по току — макс. | 50 A |
| Подкатегория | PPTC Resettable Fuses |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | MF-RHT |
| Сопротивление | 45 mOhms |
| Тип | PTC Resettable Fuses |
| Тип выводов | Radial |
| Тип продукта | Resettable Fuses — PPTC |
| Ток включения | 3.8 A |
| Торговая марка | Bourns |
| Удерживающий ток | 2 A |
| Ширина | 9.4 mm |
MF-RHT200/32-2 (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
123 ₽
123
Купить MF-RHT200/32-2 от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе 3926 шт.
MF-RHT200/32-2 MF-RHT200/32-2 (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 123 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







