| Pd — рассеивание мощности | 3.6 W |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 21.7 mm |
| Длина | 16.5 mm |
| Категория продукта | Восстанавливаемые предохранители — PPTC |
| Коммерческое обозначение | Multifuse |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальное напряжение | 16 VDC |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинал по току — макс. | 100 A |
| Подкатегория | PPTC Resettable Fuses |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | MF-RG |
| Сопротивление | 7.1 mOhms |
| Тип | PTC Resettable Fuses |
| Тип выводов | Radial |
| Тип продукта | Resettable Fuses — PPTC |
| Ток включения | 17 A |
| Торговая марка | Bourns |
| Удерживающий ток | 10 A |
| Шаг выводов | 5.1 mm |
| Ширина | 3 mm |
| Вес, г | 1.2 |
MF-RG1000-2 (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
238 ₽
123
Купить MF-RG1000-2 от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе 2646 шт.
MF-RG1000-2 MF-RG1000-2 (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 238 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







