| Pd — рассеивание мощности | 2 W |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 18.3 mm |
| Длина | 12 mm |
| Категория продукта | Восстанавливаемые предохранители — PPTC |
| Коммерческое обозначение | Multifuse |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальное напряжение | 30 VDC |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинал по току — макс. | 40 A |
| Подкатегория | PPTC Resettable Fuses |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | MF-R |
| Сопротивление | 50 mOhms |
| Тип | PTC Resettable Fuses |
| Тип выводов | Radial |
| Тип продукта | Resettable Fuses — PPTC |
| Ток включения | 6 A |
| Торговая марка | Bourns |
| Удерживающий ток | 3 A |
| Упаковка | Ammo Pack |
| Шаг выводов | 5.1 mm |
| Ширина | 3 mm |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Base Product Number | MF-R300 -> |
| Current — Hold (Ih) (Max) | 3A |
| Current — Max | 40A |
| Current — Trip (It) | 6A |
| ECCN | EAR99 |
| Height — Seated (Max) | 0.720″» (18.30mm) |
| HTSUS | 8533.40.8070 |
| Lead Spacing | 0.201″» (5.10mm) |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| Package | Cut Tape (CT)Tape & Box (TB) |
| Package / Case | Radial, Disc |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| Resistance — Initial (Ri) (Min) | 20 mOhms |
| Resistance — Post Trip (R1) (Max) | 80 mOhms |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | MultifuseВ®, MF-R -> |
| Size / Dimension | 0.472″» L x 0.118″» W (12.00mm x 3.00mm) |
| Time to Trip | 10.8s |
| Type | Polymeric |
| Video File | Basics of NTC and PTC Thermistors — Another Teachi |
| Voltage — Max | 30V |
| Вес, г | 0.1131 |
MF-R300-AP (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
105 ₽
123
Купить MF-R300-AP от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе 9658 шт.
MF-R300-AP MF-R300-AP (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 105 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







