| Length | 4.83mm |
| Operating Temperature Range | -40 → +85 °C |
| Brand | Bourns |
| Dimensions | 4.83 x 3.41 x 1.6mm |
| Minimum Resistance | 0.015Ω |
| Height | 1.6mm |
| Maximum Operating Temperature | +85°C |
| Width | 3.41mm |
| Minimum Operating Temperature | -40°C |
| Package Size | 1812 |
| Power Dissipation | 1.2W |
| Maximum Current | 100 A |
| Terminal Material | Gold Plated Nickel |
| Time to Trip | 5s |
| Trip Current | 5A |
| Voltage Rating | 16V |
| Maximum Resistance | 100mΩ |
| Hold Current | 2.5A |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Base Product Number | MF-MSMF -> |
| California Prop 65 | Warning Information |
| Current — Hold (Ih) (Max) | 2.5A |
| Current — Max | 100A |
| Current — Trip (It) | 5A |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.40.8070 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| Package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| Package / Case | 1812 (4532 Metric), Concave |
| Ratings | AEC-Q200 |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| Resistance — Initial (Ri) (Min) | 15 mOhms |
| Resistance — Post Trip (R1) (Max) | 100 mOhms |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | MultifuseВ®, MF-MSMF -> |
| Size / Dimension | 0.179″» L x 0.128″» W (4.55mm x 3.24mm) |
| Thickness (Max) | 0.033″» (0.85mm) |
| Type | Polymeric |
| Video File | Basics of NTC and PTC Thermistors — Another Teachi |
| Voltage — Max | 16V |
| Current Rating — Max | 100A |
| Maximum Voltage | 16V |
MF-MSMF250/16X-2 (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
93 ₽
Купить MF-MSMF250/16X-2 от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе 36382 шт.
MF-MSMF250/16X-2 MF-MSMF250/16X-2 (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 93 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







