| Pd — рассеивание мощности | 1.3 W |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.6 mm |
| Длина | 7.98 mm |
| Категория продукта | Восстанавливаемые предохранители — PPTC |
| Коммерческое обозначение | Multifuse |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальное напряжение | 24 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинал по току — макс. | 20 A |
| Подкатегория | PPTC Resettable Fuses |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | MF-LSMF |
| Сопротивление | 75 mOhms |
| Тип | PTC Resettable Fuses |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | Resettable Fuses — PPTC |
| Ток включения | 5.2 A |
| Торговая марка | Bourns |
| Удерживающий ток | 2.6 A |
| Упаковка / блок | 3121 (7954 metric) |
| Ширина | 5.44 mm |
| Automotive | Yes |
| ECCN (US) | EAR99 |
| EU RoHS | Compliant |
| Hold Current (A) | 2.6 |
| Maximum Current Rating (A) | 20 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 85 |
| Maximum Post Trip Resistance (Ohm) | 0.075 |
| Maximum Trip Time (s) | 5 8A |
| Maximum Voltage Rating | 24V |
| Minimum Initial Resistance (Ohm) | 0.02 |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -40 |
| Mounting | Surface Mount |
| Number of Terminals | 2 |
| Package/Case | 1812 |
| Packaging | Tape and Reel |
| Part Status | Active |
| PPAP | Yes |
| Size (mm) | 7.98 X 5.44 X 1.6 |
| Termination Style | Solder Pad |
| Trip Current (A) | 5.2 |
| Typical Power Dissipation (W) | 1.5 |
| Вес, г | 0.04 |
MF-LSMF260X-2 (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
159 ₽
123
Купить MF-LSMF260X-2 от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе 20903 шт.
MF-LSMF260X-2 MF-LSMF260X-2 (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 159 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







