MF-FSML125/8-2 (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
Купить MF-FSML125/8-2 от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе 3842 шт.
Pd — рассеивание мощности500 mW
Вид монтажаSMD/SMT
Высота0.7 mm
Длина1.85 mm
Категория продуктаВосстанавливаемые предохранители — PPTC
Максимальная рабочая температура+ 85 C
Максимальное напряжение8 V
Минимальная рабочая температура40 C
Номинал по току — макс.50 A
ПодкатегорияPPTC Resettable Fuses
Размер фабричной упаковки6000
СерияMF-FSML/X
Сопротивление20 mOhms
ТипLow Ohmic PTC Resettable Fuses
Тип выводовSMD/SMT
Тип продуктаResettable Fuses — PPTC
Ток включения2.5 A
Торговая маркаBourns
Удерживающий ток1.25 A
УпаковкаReel, Cut Tape
Упаковка / блок0603 (1608 metric)
Чувствительный к влажностиYes
Ширина1.05 mm