| Pd — рассеивание мощности | 500 mW (1/2 W) |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Высота | 0.6 mm |
| Длина | 1.15 mm |
| Категория продукта | Восстанавливаемые предохранители — PPTC |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальное напряжение | 6 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинал по току — макс. | 50 A |
| Подкатегория | PPTC Resettable Fuses |
| Размер фабричной упаковки | 10000 |
| Серия | MF-ASML/X |
| Сопротивление | 1.6 Ohms |
| Тип | Low Ohmic PTC Resettable Fuses |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ток включения | 500 mA |
| Торговая марка | Bourns |
| Удерживающий ток | 200 mA |
| Упаковка / блок | 0402 (1005 metric) |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина | 0.65 mm |
MF-ASML020/6-2 (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
252 ₽
123
Купить MF-ASML020/6-2 от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе 11604 шт.
MF-ASML020/6-2 MF-ASML020/6-2 (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 252 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







