| Диаметр абразивного круга | 356 мм |
| Скорость вращения | 1000 – 2000 об/мин |
| Направление вращения | по и против часовой стрелки |
| Мощность | S1 = 5 500 Вт,S3 = 9 000 Вт |
| Энергопотребление | 400 В, три фазы 50 Гц |
| Постоянный крутящий момент | + |
| Немедленная остановка | + |
| Плавное ускорение шлифовального круга | + |
| Дисплей | Цветной сенсорный TFT |
| LED подсветка рабочей зоны | + |
| Система очистки рабочей камеры | + |
| Давление воздуха | 5-10 бар |
| Встроенная система охлаждения | + |
| Габариты (ШхГхВ), мм | 806х1240х1850мм |
| Вес | 500 кг |
| Соответствие | СЕ |
MECAPLAN 350 Станок плоскошлифовальный
Доставка импортных компонентов PRESI по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
MECAPLAN 350 Станок плоскошлифовальный — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







