| Отрезной диск | От Ø250 до Ø300 мм |
| Посадочный размер | Ø25,4 мм |
| Скорость вращения диска | 3200 и 3800 об/мин (Опционально доступен вариатор скорости 1500-4000 об/мин) |
| Мощность двигателя | 2200 Вт |
| Система охлаждения: | Внешняя — 25 л. |
| Энергопотребление | 230 В — 1ф — 50 Гц |
| Габариты (ШхГхВ) | 610х820х520 мм |
| Вес | 110 кг |
MECATOME T260 Станок ручной отрезной
Доставка импортных компонентов PRESI по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
MECATOME T260 Станок ручной отрезной — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







