| Brand | Littelfuse |
| Breakover Current IBO Max | 300 A |
| Factory Pack Quantity | 50 |
| Gate Trigger Current — Igt | 30 mA |
| Gate Trigger Voltage — Vgt | 1 V |
| Holding Current Ih Max | 40 mA |
| Manufacturer | Littelfuse |
| Maximum Operating Temperature | +125 C |
| Minimum Operating Temperature | -40 C |
| Mounting Style | Through Hole |
| Non Repetitive On-State Current | 300 A |
| Off-State Leakage Current @ VDRM IDRM | 10 uA |
| On-State RMS Current — It RMS | 25 A |
| Package / Case | TO-220-3 |
| Packaging | Tube |
| Product Category | SCRs |
| Product Type | SCRs |
| Rated Repetitive Off-State Voltage VDRM | 800 V |
| Series | MCR25N |
| Subcategory | Thyristors |
| Type | SCR |
| Vf — Forward Voltage | 1.8 V |
| Вес, г | 1.8 |
MCR25NG (SCR)
347 ₽
123
Купить MCR25NG от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 6 шт.
MCR25NG MCR25NG (SCR) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 347 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







