| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входное/выходное напряжение | 2.9 V to 3.575 V |
| Категория продукта | Процессоры — специализированные |
| Количество таймеров/счетчиков | 4 x 32 bit |
| Количество ядер | 1 Core |
| Коммерческое обозначение | i.MX |
| Контрольные таймеры | Watchdog Timer |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная тактовая частота | 454 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Память для кэша команд L1 / данных | 16 kB, 16 kB |
| Подкатегория | Processors — Application Specialized |
| Применение | Multimedia Applications |
| Рабочее напряжение питания | 1 V to 1.55 V |
| Размер ОЗУ данных | 32 kB |
| Размер ПЗУ данных | 64 kB |
| Размер фабричной упаковки | 880 |
| Серия | i.MX233 |
| Серия процессора | i.MX233 |
| Тип интерфейса | I2C, UART, USB |
| Тип памяти | Flash, RAM, ROM |
| Тип продукта | Processors — Application Specialized |
| Торговая марка | NXP / Freescale |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | BGA-169 |
| Ширина шины данных | 32 bit |
| Ядро | ARM926EJ-S |
MCIMX233CJM4C (Микропроцессоры - МПУ)
4 587 ₽
123
Купить MCIMX233CJM4C от 1 шт в Москве. Производитель NXP SEMICONDUCTORS.
В наличии на складе 222 шт.
MCIMX233CJM4C MCIMX233CJM4C (Микропроцессоры - МПУ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 4 587 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





