| Pd — рассеивание мощности | 500 mW (1/2 W) |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время задержки распространения | 11.5 ns at 3.3 V, 7.5 ns at 5 V |
| Высота | 1.5 mm (Max) |
| Выходной ток высокого уровня | 8 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 8 mA |
| Длина | 8.75 mm (Max) |
| Категория продукта | Буферы и линейные аппаратные драйверы |
| Количество входных линий | 4 Input |
| Количество выходных линий | 3 Output |
| Количество каналов | 4 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 2 uA, 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 4.5 V |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Полярность | Non-Inverting |
| Рабочее напряжение питания | 4.5 V to 5.5 V |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Семейство логических элементов | VHCT |
| Серия | MC74VHCT126A |
| Технология | CMOS |
| Тип входного сигнала | Single-Ended |
| Тип выхода | 3-State |
| Тип логики | CMOS |
| Тип продукта | Buffers Line Drivers |
| Ток покоя | 2 uA |
| Торговая марка | ON Semiconductor |
| Упаковка / блок | SOIC-14 |
| Функция | Buffer/Line Driver |
| Ширина | 4 mm (Max) |
| Вес, г | 0.338 |
MC74VHCT126ADR2G (Буферы и линейные драйверы)
119 ₽
123
Купить MC74VHCT126ADR2G от 1 шт в Москве. Производитель ONSEMI.
В наличии на складе 9593 шт.
MC74VHCT126ADR2G MC74VHCT126ADR2G (Буферы и линейные драйверы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 119 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





