| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время задержки распространения | 1.6 ns |
| Категория продукта | Трансляция — уровни напряжения |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V, + 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 3 V |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Семейство логических элементов | ECL |
| Серия | MC100EPT25 |
| Тип | ECL/LVECL to LVTTL |
| Тип логики | Translator |
| Тип продукта | Translation — Voltage Levels |
| Торговая марка | ON Semiconductor |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Brand | ON Semiconductor |
| Factory Pack Quantity | 2500 |
| Logic Family | ECL |
| Logic Type | Translator |
| Manufacturer | ON Semiconductor |
| Maximum Operating Temperature | + 85 C |
| Minimum Operating Temperature | — 40 C |
| Mounting Style | SMD/SMT |
| Package / Case | SOIC-8 |
| Packaging | Cut Tape or Reel |
| Product Category | Translation — Voltage Levels |
| Product Type | Translation — Voltage Levels |
| Propagation Delay Time | 1.6 ns |
| Series | MC100EPT25 |
| Subcategory | Logic ICs |
| Supply Voltage — Max | — 5.5 V, + 3.6 V |
| Supply Voltage — Min | — 3 V |
| Type | ECL/LVECL to LVTTL |
| Unit Weight | 0.019048 oz |
MC100EPT25DR2G (Перевод - Уровни напряжения)
2 513 ₽
123
Купить MC100EPT25DR2G от 1 шт в Москве. Производитель ONSEMI.
В наличии на складе 2673 шт.
MC100EPT25DR2G MC100EPT25DR2G (Перевод - Уровни напряжения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 2 513 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







