LTLC3013-W - Leimac IDBA-HM1400W - Светильник, 1400 x 40 мм, белый
Артикул: LTLC3013-W
Светодиодные полосовые светильники Leimac IDBA-HM излучают свет под углом около 140 градусов с высокой равномерностью. Они являются хорошим выбором для освещения больших площадей. Светильники доступны длиной от 100 до 2000 мм с шагом 100 мм, с белыми, синими или красными светодиодами на ваш выбор.
Эти барные светильники доступны в двух конфигурациях. Один обеспечивает максимальную интенсивность для прямого освещения. Другой обеспечивает большую однородность, что рекомендуется при контровом освещении объектов. Все модели питаются от напряжения 24 В постоянного тока. Мы рекомендуем комбинировать их с контроллером интенсивности света Leimac и кабелем питания, которые продаются отдельно.
Технические характеристики
Электрические
Мощность: 140 Вт
Входное напряжение: 24 В постоянного тока
Механическое
Окно: Стандартный диффузор
Размер окна: 1400 x 40 мм (55,1 x 1,6)
Окружающая среда
Рабочая температура: 0–40 C
Рабочая влажность: 35–85 %, без конденсации
Разное
Тип: Линейный массив
Цвет: Белый
Цветовая температура: 5000 К, типично
Разъемы
Стандарты
СоответствиеRoHS, Китай RoHS, CE IEC62471
LTLC3013-W LTLC3013-W - Leimac IDBA-HM1400W - Светильник, 1400 x 40 мм, белый — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.