| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта | Восстанавливаемые предохранители — PPTC |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальное напряжение | 60 VDC |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинал по току — макс. | 10 A |
| Подкатегория | PPTC Resettable Fuses |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | ZCH |
| Сопротивление | 15 Ohms |
| Тип | PTC Resettable Fuses |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | Resettable Fuses — PPTC |
| Ток включения | 250 mA |
| Торговая марка | Bel Fuse |
| Удерживающий ток | 100 mA |
| Упаковка / блок | 1210 (3225 metric) |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Current — Hold (Ih) (Max) | 100mA |
| Current — Max | 10A |
| Current — Trip (It) | 250mA |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.40.8070 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 2A (4 Weeks) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| Package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| Package / Case | 1210 (3225 Metric), Concave |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| Resistance — Initial (Ri) (Min) | 1.6 Ohms |
| Resistance — Post Trip (R1) (Max) | 15 Ohms |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | 0ZCH -> |
| Size / Dimension | 0.127″» L x 0.102″» W (3.22mm x 2.58mm) |
| Thickness (Max) | 0.045″» (1.15mm) |
| Time to Trip | 1.5s |
| Type | Polymeric |
| Video File | Basics of NTC and PTC Thermistors — Another Teachi |
| Voltage — Max | 60V |
| Current Rating Max | 10А |
| PPTC Case Style | 1210(3225 Metric) |
| Линейка Продукции | 0ZCH Series |
| Монтаж Термистора | SMD |
| Номинальное Напряжение | 60В DC |
| Ток Срабатывания | 250мА |
| Ток Удержания | 100мА |

0ZCH0010FF2E (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
123
Купить 0ZCH0010FF2E от 1 шт в Москве. Производитель BEL FUSE.
В наличии на складе 89273 шт.
0ZCH0010FF2E (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





