LP3470A365DBVR (Контрольные цепи)
399
Купить LP3470A365DBVR от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 3769 шт.
Вид монтажа:SMD/SMT
Время задержки сброса:619 ms
Категория продукта:Контрольные цепи
Количество контролируемых входов:1 Input
Контрольные таймеры:No Watchdog
Максимальная рабочая температура:+125 C
Минимальная рабочая температура:-40 C
Напряжение питания — макс.:10 V
Напряжение питания — мин.:0.95 V
Обнаружение сбоя электропитания:No
Переключение на резервное батарейное питание:No Backup
Подкатегория:PMIC-Power Management ICs
Пороговое напряжение:3.65 V
Производитель:Texas Instruments
Рабочий ток источника питания:300 uA
Размер фабричной упаковки: Размер фабричной упаковки:3000
Ручной сброс:No Manual Reset
Серия:LP3470A
Сигналы включения чипа:No Chip Enable
Тип выхода:Active Low, Open Drain
Тип продукта:Supervisory Circuits
Тип:Voltage Supervisory
Ток покоя:0.35 uA
Точность:1%