| Brand: | Microchip Technology |
| Data Rate: | 10 Mb/s, 100 Mb/s |
| Factory Pack Quantity: Factory Pack Quantity: | 66 |
| Interface Type: | 7-Wire, I2C, MDI, MDI-X, MII, MIIM, RMII, SMI, SPI |
| Manufacturer: | Microchip |
| Maximum Operating Temperature: | +70 C |
| Minimum Operating Temperature: | 0 C |
| Moisture Sensitive: | Yes |
| Mounting Style: | SMD/SMT |
| Number of Transceivers: | 3 Transceiver |
| Operating Supply Voltage: | 1.2 V |
| Package/Case: | PQFP-128 |
| Packaging: | Tray |
| Product Category: | Ethernet ICs |
| Product Type: | Ethernet ICs |
| Product: | Ethernet Switches |
| Series: | KSZ8893 |
| Subcategory: | Communication и Networking ICs |
| Supply Current — Max: | 120 mA |
| Supply Voltage — Max: | 3.5 V |
| Supply Voltage — Min: | 3.1 V |
| Base Product Number | KSZ8893 -> |
| Current — Supply | 120mA |
| ECCN | 5A991B1 |
| Function | Switch |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Interface | IВІC, SPI |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Operating Temperature | 0В°C ~ 70В°C |
| Package | Tray |
| Package / Case | 128-BFQFP |
| Protocol | Ethernet |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Standards | 100 Base-FX PHY, TS-1000, 10/100 Base-T/TX PHY |
| Supplier Device Package | 128-PQFP (14×20) |
| Voltage — Supply | 3.1V ~ 3.5V |
KSZ8893FQL-FX (ИС Ethernet)
2 053 ₽
Купить KSZ8893FQL-FX от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе 132 шт.
KSZ8893FQL-FX KSZ8893FQL-FX (ИС Ethernet) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 2 053 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





