Кнопка 30 мм: без фиксации, синяя (PN# AR30E0L-10E3SZC)
Кнопка Fuji Electric, 30 мм, без фиксации, со светодиодной подсветкой, (1) НО контакт(ы), пластиковое основание, металлическая рамка, Привод: синий, удлиненный, 35 мм, круглый, пластик, 24 В переменного/постоянного тока, полное напряжение.
Технические характеристики
AR30E0L-10E3SZC Кнопка 30 мм: без фиксации, синяя (PN# AR30E0L-10E3SZC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.