OEM#: 6210010SCSHAFT SEAL 62MM I. D. 100MM O. D. 10MM W от DDS
P/N: 6210010SC Основные характеристики
Товар
УПЛОТНЕНИЕ ВАЛА 62MM I. D. 100MM O. D. 10MM W
OEM
DDS
OEM #
6210010SC
Состояние
Возвратный
Нет
Код конструкции
SC
Внутренний диаметр
62 мм
Материал кромки
Нитриловый каучук
Макс. Давление
7 фунтов на кв. дюйм
Внешний диаметр
100 мм
Тип уплотнения
Однокромочное с пружиной
Ширина
10 мм
HomeDDS6210010SC OEM#: 6210010SCSHAFT SEAL 62MM I. D. 100MM O. D. 10MM W от DDS — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.