KMS15A-12 (Модули мощности переменного тока/постоянного тока)
Купить KMS15A-12 от 1 шт в Москве. Производитель TDK-LAMBDA.
В наличии на складе 18 In Stock шт.
Модули мощности переменного тока/постоянного тока 15 Вт 12 В 1,25А