| RoHS | N |
| Высота | 2.6 mm |
| Длина | 6 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 68 uF |
| Категория продукта | Танталовые конденсаторы — твердые, для поверхностн |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Корпус — дюймы | 2312 |
| Корпус — мм | 6032 |
| Коэффициент затухания, DF | 6 |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 16 VDC |
| Подкатегория | Capacitors |
| Продукт | Tantalum Solid Low ESR Standard Grade |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Рег. код произв. | C Case |
| Серия | TPS Auto |
| Тип | SMD / SMT |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | Tantalum Capacitors |
| Ток утечки | 10.9 uA |
| Торговая марка | AVX |
| Ширина | 3.2 mm |
| Эффективное последовательное сопротивление | 200 mOhms |
| Вес, г | 0.3 |
K016-H (Инструменты разработки WiFi — 802.11)
4 267 ₽
Купить K016-H от 1 шт в Москве. Производитель M5STACK.
В наличии на складе 77 шт.
Доставка импортных компонентов M5Stack по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
K016-H K016-H (Инструменты разработки WiFi — 802.11) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 4 267 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







