| Вид монтажа | PCB Mount |
| Высота | 1 mm |
| Длина | 2.15 mm |
| Категория продукта | ИС, цифровые потенциометры |
| Количество точек подключения | Single |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.7 V |
| Ответвлений на точку подключения | 128 |
| Память подвижного контакта | Volatile |
| Подкатегория | Digital Potentiometer ICs |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Рабочий ток источника питания | 200 uA |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | ISL90728 |
| Сопротивление | 50 kOhms |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип питания | Single |
| Тип продукта | Digital Potentiometer ICs |
| Торговая марка | Renesas / Intersil |
| Упаковка / блок | SC-70-6 |
| Функциональная характеристика | Linear |
| Цифровой интерфейс | Serial (I2C) |
| Ширина | 1.35 mm |
| Вес, г | 0.006 |
ISL90728UIE627Z-TK (ИС цифровых потенциометров)
294 ₽
123
Купить ISL90728UIE627Z-TK от 1 шт в Москве. Производитель RENESAS / INTERSIL.
В наличии на складе 1399 шт.
ISL90728UIE627Z-TK ISL90728UIE627Z-TK (ИС цифровых потенциометров) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 294 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





