| Вид монтажа: | PCB Mount |
| Категория продукта: | ИС, цифровые потенциометры |
| Количество точек подключения: | Dual |
| Максимальная рабочая температура: | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура: | — 40 C |
| Напряжение питания — макс.: | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин.: | 1.7 V |
| Ответвлений на точку подключения: | 256 |
| Память подвижного контакта: | Volatile |
| Подкатегория: | Digital Potentiometer ICs |
| Производитель: | Renesas Electronics |
| Рабочее напряжение питания: | 3.3 V |
| Рабочий ток источника питания: | 18 uA |
| Размер фабричной упаковки: | 250 |
| Серия: | ISL23325 |
| Сопротивление: | 10 kOhms |
| Тип выводов: | SMD/SMT |
| Тип питания: | Analog and Digital |
| Тип продукта: | Digital Potentiometer ICs |
| Торговая марка: | Renesas / Intersil |
| Упаковка / блок: | UTQFN-16 |
| Упаковка: | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| Функциональная характеристика: | Linear |
| Цифровой интерфейс: | Serial (I2C) |
| Вес, г | 0.01 |
ISL23325WFRUZ-T7A (ИС цифровых потенциометров)
831 ₽
Купить ISL23325WFRUZ-T7A от 1 шт в Москве. Производитель RENESAS / INTERSIL.
В наличии на складе 1273 шт.
ISL23325WFRUZ-T7A ISL23325WFRUZ-T7A (ИС цифровых потенциометров) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 831 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







