| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 125 C |
| Допуск Сопротивления | ± 20% |
| Температурный Коэффициент | ± 50млн-11/ C |
| Длина | 3.05мм |
| Типичное одиночное напряжение питания | 3,3 В, 5 В |
| Тип конуса | Линейный |
| Производитель | Intersil |
| Тип источника питания | Одинарный |
| Значение сопротивления | 10кОм |
| Тип корпуса | MSOP |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип памяти | Энергонезависимая |
| Ширина | 3.05мм |
| Количество потенциометров в корпусе | 1 |
| Высота | 0.95мм |
| Число контактов | 10 |
| Размеры | 3.05 x 3.05 x 0.95мм |
| Интерфейс устройства управления | Последовательный, I2C |
| Количество положений | 128 |
| Base Product Number | ISL22316 -> |
| Configuration | Potentiometer |
| ECCN | EAR99 |
| Features | Selectable Address |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Interface | IВІC |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Taps | 128 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| Package | Tube |
| Package / Case | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118″», 3.00mm Width) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| Resistance — Wiper (Ohms) (Typ) | 70 |
| Resistance (Ohms) | 10k |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | XDCPв„ў -> |
| Supplier Device Package | 10-MSOP |
| Taper | Linear |
| Temperature Coefficient (Typ) | В±50ppm/В°C |
| Tolerance | В±20% |
| Voltage — Supply | 2.7V ~ 5.5V |
| Вес, г | 0.1 |
ISL22316WFU10Z (ИС цифровых потенциометров)
376 ₽
123
Купить ISL22316WFU10Z от 1 шт в Москве. Производитель RENESAS / INTERSIL.
В наличии на складе 2962 шт.
ISL22316WFU10Z ISL22316WFU10Z (ИС цифровых потенциометров) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 376 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






