| Производитель: | ISSI |
| Категория продукта: | DRAM |
| Тип: | SDRAM |
| Вид монтажа: | SMD/SMT |
| Упаковка / блок: | TSOP-86 |
| Ширина шины данных: | 32 bit |
| Организация: | 4 M x 32 |
| Размер памяти: | 128 Mbit |
| Максимальная тактовая частота: | 143 MHz |
| Время доступа: | 5.5 ns |
| Напряжение питания — макс.: | 3.6 V, 100 mA |
| Напряжение питания — мин.: | 3 V |
| Минимальная рабочая температура: | — 40 C |
| Максимальная рабочая температура: | + 85 C |
| Серия: | IS45S32400F |
| Упаковка: | Tray |
| Торговая марка: | ISSI |
| Чувствительный к влажности: | Yes |
| Тип продукта: | DRAM |
| Размер фабричной упаковки: | 108 |
| Подкатегория: | Memory & Data Storage |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (.руб) |
| 1 | 1284.5 .руб |
| 10 | 1183 .руб |
| 25 | 1158.5 .руб |
| 50 | 1155 .руб |
| 108 | 1036 .руб |
| 216 | 1002.75 .руб |
| 540 | 953.75 .руб |
| 1080 | 941.5 .руб |
IS45S32400F-7TLA1 (ДРАМ)
1 285 ₽
Купить IS45S32400F-7TLA1 от 1 шт в Москве. Производитель ISSI.
В наличии на складе 562 шт.
Доставка импортных компонентов ISSI по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







