| Максимальная рабочая температура | +70 °C |
| Длина | 22.42мм |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 3 В |
| Производитель | ISSI |
| Объем памяти | 128Мбит |
| Тип корпуса | Тонкий корпус с уменьшенным расстоянием между выводами |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | 0°C |
| Ширина шины данных | 32бит |
| Максимальное время произвольного доступа | 6.5нс |
| Ширина | 10.29мм |
| Скорость передачи данных | 143МГц |
| Организация | 4M x 32 |
| Высота | 1.05мм |
| Ширина адресной шины | 14бит |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 3,6 В |
| Число контактов | 86 |
| Размеры | 22.42 x 10.29 x 1.05мм |
| Количество слов | 4м |
| Количество бит на слово | 32бит |
| Automotive | No |
| Chip Density (bit) | 128M |
| DRAM Type | SDRAM |
| ECCN (US) | EAR99 |
| EU RoHS | Compliant |
| Interface Type | LVTTL |
| Lead Shape | Gull-wing |
| Maximum Access Time (ns) | 6.5|5.4 |
| Maximum Clock Rate (MHz) | 143 |
| Maximum Operating Supply Voltage (V) | 3.6 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 70 |
| Minimum Operating Supply Voltage (V) | 3 |
| Minimum Operating Temperature (°C) | 0 |
| Number of Bits/Word (bit) | 32 |
| Number of I/O Lines (bit) | 32 |
| Number of Internal Banks | 4 |
| Number of Words per Bank | 1M |
| Operating Current (mA) | 100 |
| Organization | 4Mx32 |
| Part Status | Active |
| PCB changed | 86 |
| Pin Count | 86 |
| PPAP | No |
| Process Technology | CMOS |
| Standard Package Name | SOP |
| Supplier Package | TSOP-II |
| Supplier Temperature Grade | Commercial |
| Typical Operating Supply Voltage (V) | 3.3 |
| Вес, г | 3 |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (.руб) |
| 1 | 919 .руб |
| 10 | 835 .руб |
| 25 | 817 .руб |
| 108 | 728 .руб |
| 216 | 725 .руб |
| 540 | 698 .руб |
| 1080 | 663 .руб |
| 2592 | 656 .руб |
IS42S32400F-7TL (ДРАМ)
875 ₽
Купить IS42S32400F-7TL от 1 шт в Москве. Производитель ISSI.
В наличии на складе 570 шт.
Доставка импортных компонентов ISSI по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







