| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входное напряжение | 2.7 V to 5.5 V |
| Выходной ток | 78 mA |
| Категория продукта | Драйверы систем светодиодного освещения |
| Количество выходов | 18 Output |
| Количество каналов | 18 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 10 mA |
| Подкатегория | Driver ICs |
| Продукт | LED Drivers |
| Рабочая частота | 1 MHz |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Серия | IS31FL3238 |
| Тип выхода | Constant Current |
| Тип продукта | LED Lighting Drivers |
| Торговая марка | Lumissil |
| Упаковка / блок | QFN-28 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
IS31FL3238-QFLS4-TR (Драйверы светодиодного освещения)
376 ₽
123
Купить IS31FL3238-QFLS4-TR от 1 шт в Москве. Производитель LUMISSIL.
В наличии на складе 69 шт.
IS31FL3238-QFLS4-TR IS31FL3238-QFLS4-TR (Драйверы светодиодного освещения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 376 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







