159LBA050M2EG (CAP ALUM 15000UF 20% 50V SNAP)
Купить 159LBA050M2EG от 1 шт в Москве. Производитель ILLINOIS CAPACITOR.
В наличии на складе 27004 шт.
Технические характеристики
Номер детали159LBA050M2EGПроизводительИллинойсский конденсатор
ОписаниеCAP ALUM 15000UF 20% 50V SNAPБез свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество27004 шт. на складеТехнический паспорт159LBA050M2EG.pdf
Напряжение — Номинальная50 ВДопуск±20%
Размер площадки для поверхностного монтажаРазмер/Размер1,378′ Диаметр (35,00 мм)
Серия LBAПульсирующий ток при низкой частоте5,9 А при 120 Гц
Пульсирующий ток при высокой частоте 7,375 А при 10 кГцНоминальные параметры
ПоляризацияПолярная УпаковкаБольшая часть
Рабочая температура-40°C ~ 85°CТип монтажаЧерез отверстие
Срок службы при температуре2000 часов @ 85°CРасстояние между выводами0,394′ (10,00 мм)
Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHSВысота в сидячем положении (макс.)1,772′ (45,00 мм)
ESR (эквивалентно Последовательное сопротивление)38,68 мОм при 120 ГцПодробное описание15000 мкФ, 50 В, алюминиевые электролитические конденсаторы, радиальные, Can — Snap-In 38,68 мОм, 120 Гц, 2000 часов при 85 °C
159LBA050M2EG 159LBA050M2EG (CAP ALUM 15000UF 20% 50V SNAP) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.