| Класс Мощности | 30Вт |
| Количество Выводов | 17вывод(-ов) |
| Линейка Продукции | InnoSwitch3-AQ Series |
| Максимальная Рабочая Температура | 125 C |
| Максимальное Входное Напряжение AC | 925В |
| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Минимальное Входное Напряжение AC | 30В |
| Стиль Корпуса Преобразователя AC / DC | InSOP-24D |
| Топология (Общая Схема Соединений) | Обратноходовой |
| Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) | MSL 3-168 часов |
| Вес, г | 0.7 |
INN3996CQ-TL (Преобразователи переменного/постоянного тока)
984 ₽
123
Купить INN3996CQ-TL от 1 шт в Москве. Производитель POWER INTEGRATIONS.
В наличии на складе 3265 шт.
INN3996CQ-TL INN3996CQ-TL (Преобразователи переменного/постоянного тока) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 984 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







