| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 105 C |
| Класс Мощности | 65Вт |
| Количество Выводов | 17вывод(-ов) |
| Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) | MSL 3 — 168 часов |
| Минимальное Входное Напряжение AC | 85В |
| Максимальное Входное Напряжение AC | 265В |
| Топология (Общая Схема Соединений) | Обратноходовой |
| Стиль Корпуса Преобразователя AC / DC | InSOP-24D |
| Линейка Продукции | InnoSwitch3-EP Series |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта | Преобразователи переменного тока в постоянный |
| Коммерческое обозначение | PowiGan |
| Подкатегория | PMIC — Power Management ICs |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | InnoSwitch3-EP |
| Тип продукта | AC/DC Converters |
| Топология | Flyback |
| Торговая марка | Power Integrations |
| Упаковка / блок | InSOP-24D |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Вес, г | 0.001 |
INN3678C-H606-TL (Преобразователи переменного/постоянного тока)
886 ₽
Купить INN3678C-H606-TL от 1 шт в Москве. Производитель POWER INTEGRATIONS.
В наличии на складе 1095 шт.
INN3678C-H606-TL INN3678C-H606-TL (Преобразователи переменного/постоянного тока) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 886 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






