| Частота сбора данных | 15Гц |
| Скорость сканирования | До 75мм/с |
| Встроенная память | SSD, 100Гб |
| Передача данных | Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth®, USB 2.0 |
| Порты ввода/вывода | HDMI |
| Охлаждение | Герметичный корпус с теплоотвод. ребрами |
| Класс защиты | IP65 |
| Диапазон рабочих температур | 0–40 °С |
| Аккумулятор | Li-Ion (2 шт) |
| Время работы от аккумулятора | До 8 ч |
| Дисплей | Сенсорный, 26.4 см, антиблик, защитное стекло (3мм) |
| Габариты | 355 мм х 288 мм х 127 мм |
| Масса | 6,6 кг (с аккумулятором) |
Импульсный вихретоковый дефектоскоп Eddyfi Lyft
Доставка импортных компонентов EDDYFI по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







