Импульсный источник питания: выход 12 В пост. тока, 5 А, 60 Вт (PN# PSE12-160)
Импульсный источник питания серии RHINO PSE, выход 12 В пост. тока, 5 А, 60 Вт, номинальное входное напряжение 120/240 В перем. тока, 1-фазный, в герметизированном корпусе из пластика и стекловолокна, монтаж на шасси, винтовые клеммы.
Технические характеристики
PSE12-160 Импульсный источник питания: выход 12 В пост. тока, 5 А, 60 Вт (PN# PSE12-160) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.