| Вид монтажа | Panel Mount |
| Высота | 57.53 mm |
| Длина | 50.8 mm |
| Категория продукта | Автоматические выключатели |
| Количество полюсов | 3 Pole |
| Коммерческое обозначение | AIRPAX |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 VAC |
| Номинальный ток | 30 A |
| Подкатегория | Circuit Breakers |
| Продукт | Magnetic Circuit Breakers |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| С подсветкой | Not Illuminated |
| Серия | IEG |
| Тип выводов | Screw |
| Тип привода | Lever |
| Торговая марка | AIRPAX |
| Ширина | 42.85 mm |
| Вес, г | 187.2 |
IEGHF666-35107-30-V (Автоматические выключатели)
37 669 ₽
123
Купить IEGHF666-35107-30-V от 1 шт в Москве. Производитель AIRPAX.
В наличии на складе 20 шт.
IEGHF666-35107-30-V IEGHF666-35107-30-V (Автоматические выключатели) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 37 669 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





