| Высота | 0.72 mm |
| Длина | 2 mm |
| Категория продукта | Промышленные датчики давления |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Подкатегория | Sensors |
| Продукт | Pressure Switches |
| Рабочее давление | 30 kPa to 110 kPa |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V |
| Размер фабричной упаковки | 5000 |
| Тип давления | Differential |
| Тип продукта | Pressure Sensors |
| Торговая марка | TDK InvenSense |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Ширина | 2 mm |
ICP-10100 (Датчики давления для монтажа на плате)
828 ₽
123
Купить ICP-10100 от 1 шт в Москве. Производитель TDK INVENSENSE.
В наличии на складе 7027 шт.
ICP-10100 ICP-10100 (Датчики давления для монтажа на плате) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 828 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






