ИБП постоянного тока Bicker UPSIC-1205 с необслуживаемыми блоками питания Supercap Компактный источник питания постоянного тока 60 Вт / 12 В постоянного тока 5 А / Supercap / Открытая рама Компактный UPSIC-1205 надежно защищает подключенную нагрузку от колебаний и перебоев напряжения питания. Четыре необслуживаемых суперкапсула обеспечивают чрезвычайно высокую циклическую прочность и короткое время зарядки. Благодаря интеллектуальному «разделению мощности» источнику не нужно иметь слишком большие размеры для загрузки суперкапсул. Кроме того, UPSIC-1205 обеспечивает активную защиту от неправильной полярности, сигнализацию сбоя питания через контакт реле и бесплатное программное обеспечение с функцией таймера. Модули ИБП постоянного тока, оснащенные высококачественными конденсаторами Supercaps на 3 В (емкостью 4 x 100 Ф), полностью заряжаются максимум за 60 секунд и предназначены для безвентиляторной непрерывной работы 24 часа в сутки, 7 дней в неделю в расширенном диапазоне температур от -20 до +70°C. . Для источников бесперебойного питания постоянного тока имеются абсолютно не требующие обслуживания долговечные суперкапсулы (ультраконденсаторы), представляющие собой высокоэффективные и особенно долговечные устройства хранения энергии с более чем 500 000 циклами заряда и разряда в области короткого и среднего времени перемычки. . Срок службы аккумуляторов Supercap в сопоставимых условиях эксплуатации до десяти раз превышает срок службы классических свинцово-кислотных аккумуляторов. • Регулируемое напряжение при резервном копировании • Суперконденсаторы для хранения энергии • Не требуют обслуживания • Высокая стабильность циклов > 500 000 • Время зарядки
Технические характеристики
ХарактеристикиЭлектрические характеристики12 В постоянного токаПрименение промышленные, медицинские, POSДругие характеристикикомпактный, качественный, встраиваемый, RoHS, с суперконденсаторомВыходная мощность, кВА
60 Вт (0,08 л.с.)
Входное напряжение
12 В
Макс.: 16 В
Мин.: 11,6 В
Выходное напряжение
12 В