| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 3.3 mm |
| Длина | 37.34 mm |
| Категория продукта | Аппаратные драйверы и контроллеры дисплеев |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Подкатегория | Driver ICs |
| Продукт | Drivers |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Размер фабричной упаковки | 13 |
| Тип дисплея | VFD |
| Тип продукта | Display Drivers Controllers |
| Торговая марка | Microchip Technology |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | DIP-28 |
| Ширина | 13.72 mm |
| Base Product Number | HV5812 -> |
| Current — Supply | 100ВµA |
| Display Type | Vacuum Fluorescent (VF) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Interface | Serial |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| Package | Tube |
| Package / Case | 28-DIP (0.600″», 15.24mm) |
| PCN Packaging | http://www.microchip.com/mymicrochip/NotificationD |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | 28-PDIP |
| Voltage — Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Вес, г | 4.188 |
HV5812P-G (Драйверы дисплея и контроллеры)
600 ₽
Купить HV5812P-G от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL.
В наличии на складе 176 шт.
Доставка импортных компонентов Microchip Technology / Atmel по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
HV5812P-G HV5812P-G (Драйверы дисплея и контроллеры) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 600 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







