| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта | Датчики давления для монтажа на плате |
| Коммерческое обозначение | TruStability |
| Максимальная рабочая температура | + 50 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Напряжение питания — макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 3 V |
| Подкатегория | Sensors |
| Рабочее давление | 10 in H2O |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Рабочий ток источника питания | 3.1 mA |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Разрешение | 12 bit |
| Серия | HSC |
| Тип выхода | Digital |
| Тип давления | Differential |
| Тип интерфейса | I2C |
| Тип порта | Dual Radial Barbed, Same Side |
| Тип продукта | Pressure Sensors |
| Торговая марка | Honeywell |
| Точность | 1 % |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | SMD-8 |
| Вес, г | 1 |
HSCMRRN010ND3A3 (Датчики давления для монтажа на плате)
16 616 ₽
123
Купить HSCMRRN010ND3A3 от 1 шт в Москве. Производитель HONEYWELL.
В наличии на складе 118 шт.
HSCMRRN010ND3A3 HSCMRRN010ND3A3 (Датчики давления для монтажа на плате) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 16 616 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







