Номер деталиHL1-HTM-AC115VПроизводительPanasonic
ОписаниеРЕЛЕ GEN НАЗНАЧЕНИЕ SPDT 15A 115VСтатус без свинца / Статус RoHSБессвинцовый / соответствует RoHS
Доступное количество5393 шт. на складеТехнический паспортHL1-HTM-AC115V.pdf
Напряжение включения (макс.)92 В перем. токаНапряжение выключения (мин.)34,5 В перем. тока
Стиль разъемаБыстрое подключение — 0,187′ (4,7 мм)Напряжение переключения125 В переменного тока — номинальное
СерияHLВремя выпуска10 мс
Тип релеОбщего назначенияУпаковкаРасфасовка
Рабочая температура-50° C ~ 70°CВремя работы10 мс
Тип монтажаКрепление на шассиСтатус «Без свинца» / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Подробное описаниеРеле общего назначения SPDT (1 форма C) Катушка 115 В перем. тока Монтаж на шасси
Номинал контакта (ток)15AМатериал контактаСеребряный сплав
Тип катушкиБез фиксацииМощность катушки1,2 ВА
Ток катушки10,4 мА
HL1-HTM-AC115V HL1-HTM-AC115V (РЕЛЕ ГЕНЕРАЛЬНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ SPDT 15А 115В) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.