| Contact Finish | Tin |
| Contact Material | Brass |
| Current Rating (Amps) | 30A |
| ECCN | EAR99 |
| For Use With/Related Products | 3AG, 1/4″» x 1-1/4″» (SFE-20) |
| Fuse Size | 0.25″» Dia x 1.26″» L (6.35mm x 32mm) |
| Fuse Type | Cartridge |
| Fuseholder Type | Holder |
| HTSUS | 8536.69.8000 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| RoHS Status | RoHS non-compliant |
| Series | HHN -> |
| Termination Style | Quick Connect |
| Voltage | 32V |
HHN-1K0198 (Патрон плавкого предохранителя)
2 088 ₽
123
Купить HHN-1K0198 от 1 шт в Москве. Производитель BUSSMANN / EATON.
В наличии на складе 2 шт.
HHN-1K0198 HHN-1K0198 (Патрон плавкого предохранителя) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 2 088 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







